На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Навка может первая поставить точку

Таролог и предсказательница Марианна Абравитова рассказала, чего следует ожидать фигуристке Татьяне Навке от 2018 года. Прославленную спортсменку ждут перемены.

Ясновидащая отметила, что Навку очень талантливая женщина. "Она ловко отлавливает самые яркие и интересные моменты и подхватывает новшества в сфере своей профессии. Прекрасно чувствует межличностные отношения, и достаточно ярко проживает свою жизнь", – заявила она.

Предсказательница уточнила, что в 2018 году Навка скорее всего организует новое шоу под своим именем. "Вижу, что с ней на проекте будет несколько действующий постоянных составов , труппа своего рода. Возможны и какие то конкурсы под ее брендом, какие-то соревнования. Ее проекты будут похожи на Цирк Дю Солей", – добавила она.

Абравитова отметила, что Навка находится в той жизненной стадии, когда все ее задумки и проекты могут быть воплощены с легкостью. "Она сама по себе находится на пике своей формы. Она несет в жизнь яркие эмоции", – подчеркнула таролог.

Порассуждала предсказательница и о внутреннем мире фигуристки. "Она женщина-огонь. Она реализована как мать, и как жена, и как спортсменка, и как личность. Полная реализация, которая получается не у всех. Что говорить, год будет весьма насыщен. 2018 год сулит много нового, и скорее раскроет ее возможности и идеи, которые она разложила по полочкам в своей голове. Сейчас все это вылезет наружу и развернется масштабно. 2018 год станет для Навки переломным, это некий портал перехода в глобализацию всех ее идей",  – заключила Абравитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх