На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Казани убийца матери оправдался голосами в голове

В квартире жилого дома на улице Камая в Приволжском районе Казани было обнаружено тело 81-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями и травмой головы. По подозрению в совершении преступления задержали 50-летнего сына жертвы, передает портал inkazan.ru.

По словам мужчины, голоса в голове сказали ему, что если он не убьет мать, то останется без квартиры. Тогда подозреваемый подошел к лежавшей на кровати матери и много раз ее пырнул. После этого он несколько раз ударил ее чугунной сковородкой по голове. Закончив с этим, подозреваемый позвонил по телефону родственнику и обо все рассказал.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх