На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Собянин: Открылся северный вестибюль станции "Верхние Лихоборы"

"Сегодня открыли северный вестибюль станции "Верхние Лихоборы" на салатовой ветке", – написал градоначальник на своей странице в Twitter. Он соединен с подземным переходом, поэтому попасть на станцию метро будет гораздо удобнее, добавил Собянин.

Северный вестибюль станции интегрирован в существующий подземный пешеходный переход, который выходит на обе стороны Дмитровского шоссе, а также к Дубнинской улицу, Бескудниковскому бульвару и остановкам наземного городского пассажирского транспорта.

Фото: twitter.com/MosSobyanin

Станция "Верхние Лихоборы" расположена в Северном административном округе Москвы на границе районов Бескудниковский и Западное Дегунино. Для пассажиров она открылась 22 марта в составе участка "Петровско-Разумовская" – "Селигерская".

Раньше попасть на нее можно было только через южный вестибюль. Теперь же для жителей расположенных поблизости домов путь до подземки стало значительно быстрее.

Стоит отметить, что на станции "Верхние Лихоборы" появится транспортно-пересадочный узел общей площадью три с половиной гектара. Здесь возведут подземные паркинги, здание конечной станции общественного транспорта, пересадочный терминал и два административно-жилых комплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх