На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Жестоко избитый артист закрыл чемпионат мира в России

Перед финалом чемпионата мира по футболу в России, на котором сойдутся сборные Франции и Хорватии, состоялась торжественная церемония закрытия мундиаля. Одним из первых артистов, выступивших перед зрителями, стал DJ Smash/ Именно его композиция Moscow Never Sleeps была официальным музыкальным сопровождением российской заявки на проведение спортивного праздника.

Официальная церемония закрытия чемпионата мира по футболу 2018 года в России началась на стадионе "Лужники" в Москве за полчаса до начала финального матча. Все началось с того, что DJ Smash и солистка Венской Государственной оперы Аида Гарифуллина исполнили композицию Moscow Never Sleeps перед заполненным стадионом.

Отметим, именно с этой композицией Россия подавала свою заявку на проведение ЧМ-2018 у себя. Обойтись без нее при закрытии было нельзя. DJ Smash смог принять участие в торжественной церемонии несмотря на проблемы, с которым столкнулся не так давно. Музыкант был жестоко избит в одном из клубов, однако к чемпионату успел восстановиться и порадовать своим хитом миллионы зрителей.

Позже на сцену в центре поля вышли актер и рэпер Уилл Смит, музыкант Ники Джем и певица Эра Истрефи. Они исполнили гимн мундиаля Live It Up. Оперная певица Аида Гарифуллина исполнила "Калинку-Малинку", а в подтанцовке у нее был замечен официальный символ ЧМ-2018 – волк Забивака.

#LiveItUp #ЦеремонияЗакрытия #ЧМ2018 pic.twitter.com/DPsXwKswnu

— Чемпионат мира FIFA 2018 (@fifaworldcup_ru)

После ухода артистов и разбора сцены на поле вынесли кубок чемпионата мира. Представили его чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии Филипп Лам и российская супермодель, официальный посол чемпионата мира по футболу в России Наталья Водянова.

Минуты остались... Ох! pic.twitter.com/i9SzmBfJeb

— Киса и Ося (@titojiv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх