На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Тайный муж Веры Звонаревой оказался барабанщиком

Тайна личной жизни российской теннисистки Веры Звонаревой наконец раскрыта. Как выяснилось, мужем и отцом ребенка спортсменки стал бывший госслужащий.

Несмотря на то что 31-летняя теннисистка скрывает подробности личной жизни, СМИ удалось узнать, что ее избранника зовут Александр Кучер. Известно также, что муж Звонаревой по специальности – барабанщик.

В прошлом он работал во властных структурах Подмосковья, но оставил госслужбу и устроился в отдел логистики немецкой сети магазинов OBI, которая продает строительные и хозяйственные товары, сообщает Life.ru. Звонарева и Кучер не стали устраивать пышную свадьбу, пригласив лишь близких родственников. При этом известно, что в то время спортсменка уже была беременна. 

Сейчас супруги вместе с дочерью отдыхают в деревне. Там же находится и мама теннисистки. Однако совсем скоро Звонарева вернется в Москву, где попробует свои силы в качестве спортивного комментатора на канале "Евроспорт". 

Отметим, что 23 августа Вера Звонарева неожиданно объявила у себя в Instagram о том, что вышла замуж и стала мамой. "Этот год получился для меня очень насыщенным. Я вышла замуж и стала мамой! Семья – это огромное счастье! А спорт – это то, что всегда у меня в душе!" – написала она.  

Звонарева – заслуженный мастер спорта по теннису и бронзовый призер Олимпиады-2008. Однако последние три года она не выходила на корт из-за нескольких серьезных травм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх