На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Прохор, прощай: Цымбалюк-Романовскую отправляют в колонию за мошенничество

Бедная, бедная Виталина! Ее клюют со все сторон – ненавидят за молодость, талант, красоту, независимость. И даже грозятся упечь в колонию.

Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве возбудило уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении бывшей супруги артиста Армена Джигарханяна и экс-директора его театра Виталины Цымбалюк-Романовской.

Киевскую пианистку, как сообщает ТАСС, обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По данной статье ей грозит до 10 лет колонии. Причем в рамках дела уже проводятся следственные действия, допрошен ряд свидетелей. Как говорится, Прохор, прощай!..

Цымбалюк-Романовской к подобным нападкам не привыкать. Она уверена, что при помощи своего талантливого адвоката Ларисы Широковой и небесного ангела-хранителя сможет доказать свою невиновность.  Витилина как мантру твердит, что у престарелого мужа ничего не крала, имущества его не лишала, а искать виновных надо в близком кругу Джагарханяна.

Многие люди, узнав про новые гонения на Виталину Цымбалюк-Романовскую, поспешили в храмы, чтобы заказать молебны о пианистке. "Господи всемилостивый! Как некогда Иосифа, заключенного в Египетской темнице, преславно освободил, так ныне молю Тебя избавить и рабу божью Викторию от уз и горькой беды", – летит обращение к Всевышнему со всех концов. Господь, конечно, не оставить красавицу и даст ей силы справиться с гонениями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх