На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Известная певица появилась на публике в нижнем белье

Американская певица и актриса в очередной раз эпатировала публику. Леди Гага приехала на вечеринку в честь премии "Грэмми" в откровенном наряде. 

Афтерпати прошло в клубе Club Heartbreak в Лос-Анджелесе. 32-летняя знаменитость вышла в свет в комплекте черного кружевного белья и того же цвета колготках в сеточку. Сверху Леди Гага надела пиджак с блестками.

Дополнила поп-дива образ шляпкой Эди Слимана из коллекции весна-лето 2019 и серебряным ожерельем, сообщает Daily Mail. Снимки смелого наряда Леди Гаги тут же разлетелись по соцсетям.

Отметим, на 61-й церемонии вручения "Грэмми" Леди Гага получила сразу три приза. В этом году она одержала победы за сольное исполнение, за дуэт и за саундтрек.

Леди Гага любит эпатировать публику причудливыми образами. Несмотря на эпатажность, певицу уже признали иконой стиля. Так, в декабре прошлого года издание Footwear News назвало десятку самых стильных знаменитостей 2018 года. Первенство эксперты отдали Леди Гаге за ее оверсайз-костюм на премии Elle Women в Голливуде.

Как писали "Дни.ру", в октябре прошлого года Леди Гага объявила о скорой свадьбе. Избранником певицы стал ее менеджер Кристиан Карино. Пару заметили в неформальной обстановке в начале 2017 года. Вскоре на пальце звезды появилось кольцо с розовыми бриллиантами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх