На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинцы завопили от жесткого решения Путина

Введение санкций России против Украины является "громадной ошибкой" российского руководства. Такое мнение высказала соратница бывшего президента Незалежной Виктора Януковича, экс-депутат Верховной рады Анна Герман.  

По ее словам, экономические ограничения, которые Москва может ввести в соответствии с законом, подписанным накануне президентом Владимиром Путиным, еще больше ухудшат социально-экономическую ситуацию на Украине.  

Глава российского государства зеркальными мерами в отношении Киева, уверена политик, совершает серьезную ошибку. На месте президента Владимира Путина, заявила Герман в эфире телеканала "NewsOne", она бы демонстрировала "совершенно другое отношение к украинцам". "Он бы мог сказать: "Смотрите, Украина сейчас применяет к нам санкции, а мы оставляем наши двери открытыми", – полагает бывший депутат Верховной рады.  

Украинский политик заявила, что народ Незалежной не виноват, что имеет такую власть. Впрочем, в следующем предложении она сама себе противоречит, заявляя, что украинцы ошиблись в своем выборе. Значит, все-таки виноват, раз выбрал именно нынешнюю власть?  

Далее Герман продолжила учить российского президента, как "надо щи варить". Если бы Москва продемонстрировала политику "открытых дверей", уверена она, что отношение граждан Незалежной к Владимиру путину стало бы лучше. "К сожалению, Россия не может подняться до таких благородных жестов в сторону Украины", – сокрушается соратница Януковича.

Накануне Владимир Путин подписал указ о введении ответных мер в связи с антироссийскими санкциями Украины. Глава государства поручил кабинету министров определить перечень физических и юридических лиц, в отношении которых могут быть приняты специальные меры экономического характера.   

Подписание Владимиром Путиным указа об ограничительных мерах в отношении Незалежной стало ответом на недружественную политику Киева. Впрочем, президентский указ может быть отменен, если Украина снимет свои ограничения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх