На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Победа" засудит снятого с рейса длинноногого волейболиста

Авиакомпания "Победа" планирует судиться с игроком волейбольного клуба "Факел" Александром Кимеровым. В пресс-службе перевозчика отметили, что действия спортсмена нанесли организации финансовый ущерб.

Пресс-секретарь "Победы" Елена Селиванова рассказала, что компания оценивает понесенные в результате конфликта со спортсменом убытки. "Мы будем обращаться в суд, потому что из-за его поведения у нас произошла получасовая задержка, это немаленькие расходы для авиакомпании", – цитирует ее радиостанция "Говорит Москва".

По словам Селивановой, волейболист Кимеров, вернувшись на забронированное место, вел себя агрессивно. "Он демонстративно выставлял ноги в проход, хамил бортпроводникам и угрожал. Вместе с ним на борту были и другие волейболисты, но они вели себя прилично, сидели на своих местах, сцен не закатывали", – рассказали в "Победе".

Представитель авиакомпании объяснила порядок действий бортпроводников при возникновении на борту конфликтной ситуации. "Член экипажа – старший бортпроводник – подходит к нарушителю, который либо неадекватно себя ведет, либо нарушает правила, и просит его занять свое место. Если пассажир не подчиняется и продолжает вести себя агрессивно, старший бортпроводник докладывает о ситуации командиру воздушного судна", – рассказала она. По факту инцидента выносится сначала устное, а затем и письменное предписание, которому пассажир обязан подчиниться, сообщает "Газета.ru".

Ранее 215-сантиметровый спортсмен вместе с командой пытался вылететь из Самары в Москву. Он попросил стюардессу пересадить его на место с увеличенным расстоянием для ног, а получив отказ, самостоятельно договорился об этом с другой пассажиркой. После того как бортпроводница вернула Кимерова на положенное место, волейболист вытянул ноги в проходе. Стюардесса сочла это проявлением агрессии и вызвала отряд полицейских.

Позднее стало известно, что снятый с самолета Кимеров отправился в Москву следующим рейсом. Он потребовал от "Победы" извинений и заявил, что подаст на авиакомпанию в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх