• Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Знарок: Судьи убили россиян

Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения от команды Финляндии в полуфинале домашнего чемпионата мира посетовал на неудовлетворительное судейство. По мнению специалиста, арбитр не дал удаление в ключевом эпизоде матча.

"Игра для нас началась неплохо. Повели в счете, были шансы удвоить преимущество. К сожалению, не получилось. На протяжении всего матча тоже были голевые моменты, но с такой командой надо забивать. У нас немного не получилось. Я бы не сказал, что игра во втором периоде стала нашей слабостью. Просто надо было забивать. Мы играли в большинстве, Мозякин делал передачу Пашке, его цепляли – 100 процентное удаление, но не дают. Там либо гол был, либо пять на три", – уверяет Знарок.

По словам тренера, соперник грамотно оборонялся против Александра Овечкина, не позволив тому показать свой лучший хоккей. "Не согласен, что Овечкин не вписался в игру команды. Наверное, соперник за ним очень пристально следил, закрыл его точку, с которой он забивает. В большинстве у нас были хорошие возможности, но не хватало завершающего броска", – подчеркнул Знарок.

Напомним, что сборная России по хоккею не сумела пробиться в финал домашнего чемпионата мира. Подопечные Олега Знарка уступили команде Финляндии со счетом 1:3. Смертельным для россиян стал второй период, в котором они пропустили три шайбы. Теперь хозяевам льда предстоит матч за бронзовые медали турнира.

Удивительно, но главные звезды сборной России – Александр Овечкин и Павел Дацюк – так и не смогли стать настоящими лидерами на этом турнире и повести за собой команду. Еще одной причиной поражения можно смело назвать ужасную игру в большинстве. Если финны из четырех своих шансов в большинстве использовали два, то россияне из пяти – ни одного. При этом, если не считать откровенного провала во втором периоде, сборная России в этом матче показала довольно добротный хоккей и сыграет за бронзу.

Позднее вторую путевку в финал разыграют соседи и давние соперники канадцы и американцы. Их поединок начнется в 20:15. Решающий матч чемпионата мира пройдет в столичном "Ледовом дворце" 22 мая и начнется в 20:45. Ранее в 16:15 сборная России сыграет в поединке за третье место.