На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Умирать не собирается: определена судьба Януковича после страшной травмы

"Дни.ру" обратились к специалистам с паранормальными способностями, чтобы определить, какая судьба ждет бывшего президента Украины Виктора Януковича после того, как он попал в больницу со страшной травмой позвоночника. Политик восстановится, уверены они.

"Янукович не собирается умирать. Более того, у него долгожительство в карме", – рассказала "Дни.ру" таролог Марианна Абравитова. "Поэтому некие коллизии судьбы, например такие как экстренный уход с поста президента, какие-то страшные травмы, трагедии в семье – они у него обусловлены его жесткой кармой", – подчеркнула она.

Многое из того, что происходит с Виктором Януковичем, не зависит не только от него самого, но и вовсе не поддается человеческому влиянию. "Судьба у этого человека неординарная", – уверена таролог.

Однако он, несмотря ни на какие проблемы, продолжает оставаться на плаву. "Восстанавливаться будет непросто, но он восстановится. Будет жить дальше. И так как он человек, в том числе, повышенной двигательной активности и любитель удовольствий, этого в его жизни будет предостаточно", – заметила Марианна Абравитова.

"Травмы у него были и раньше. Та, что случилась с ним сейчас, наверное, самая яркая. Ярче нее травм у него уже не будет. Смертельной опасности я не вижу, хотя период для него очень тяжелый", – заключила она.

Напомним, 18 ноября стало известно о госпитализации бывшего президента Украины Виктора Януковича. Политик попал в НИИ имени Склифосовского с тяжелой травмой спины. По словам его адвоката, бывший украинский лидер не может перемещаться без посторонней помощи и будет вынужден пропустить заседание суда, назначенного на 19 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх