На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Я никуда не попадал": Панин опроверг сообщения об аварии

Актер Алексей Панин опроверг все сообщения о том, что он попал в автомобильную аварию и получил травму головы. Об этом он рассказал в интервью российскому изданию.

Скандальный артист признался, что устал от всех ложных слухов. Он сообщил, что во время предполагаемой аварии он был в ресторане с солисткой поп-группы "Блестящие" Ксений Новиковой. Предыдущий день Панин провел дома с дочерью Аней.

"Я никуда не попадал. Пусть уже пишут, что хотят, мне плевать. Надоело. Сижу в ресторане с Ксюшей из "Блестящих", про аварию ничего не знаю. Вчера тоже все нормально было: весь день с дочкой Нюсей отдыхали, спали дома", – передает его слова Комсомольская правда.

Напомним, что сегодня, 10 декабря, появилась новость о том, что на улице Подвойского в Пресненском районе Москвы столкнулись два такси, после чего в них въехала иномарка Mercedes, пассажиром которой был артист. В результате дорожного инцидента Алексей получил серьезную травму голову, но от госпитализации отказался, передает RT.

На улице Подвойского действительно недавно произошла автомобильная авария, рассказал источник РИА ФАН. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. По этой причине данные об участниках не были переданы в дежурную часть. 

Панин также разместил видеоролик, в котором обратилась к своим поклонникам. Он заявил, что все слухи о его смерти распространяют недоброжелатели. Вместе с дочерью, сценаристом Лией Скворцовой и Денисом Ковальским актер направляется на съемки программы "День со звездой", сообщает Пятый канал

В начале декабря эпатажного артиста сняли с рейса Стамбул – Москва. Мужчина курил в туалетной комнате, пил алкоголь и громко рассказывал другим пассажирам, как правильно закрывать детектор дыма салфеткой. Кроме того, Панин также требовал у присутствующих ручку для раздачи автографов, периодически выкрикивая, что он звезда, и в России ему ничего не будет. На замечания бортпроводников реагировал в грубой форме.

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной уже дал оценку поведению актера. Он заявил, что ведомство не может назвать поведение Алексея дебошем, поскольку на борту не было драки. По его словам, актера оштрафуют только за курение в лайнере. Звезде предстоит оплатить штраф в размере до 1,5 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх