На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Сексуальная Сотникова поразила снимком с пляжа

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию отправилась отдохнуть в ОАЭ. Аделина Сотникова поделилась с поклонниками в Instagram фотографией в бикини.

На фото спортсменка в купальнике шоколадного цвета и солнцезащитных очках позирует на фоне бирюзовой водной глади и чистого синего неба, демонстрируя счастье и беззаботность. "Таких как я поискать еще нужно. Да что уж там, таких как я нет, а если и будет, то это будет моя дочь, только она будет лучше меня", – подписала снимок Аделина.

На снимке видно, что у Сотниковой прекрасная фигура и ни грамма лишнего веса. Выглядит она сексуально и привлекательно. Недавно звезда фигурного катания призналась, что благодаря активным тренировкам скинула почти десять килограммов. Теперь Аделина мечтает о том, чтобы удержать вес, а не набрать его снова. В то же время спортсменка отметила, что это нелегко.

Поклонники выразили Сотниковой свое восхищение. "Да уж, таких как ты, можно жизнь прожить – не встретить. Красавица и умница!", "По– моему Аделина уже решила для себя нечто важное. Фото загляденье!", "Восхитительная!", – прокомментировали пост Сотниковой пользователи соцсети.

Отметим, что в декабре и начале января 22-летняя фигуристка ударно потрудилась. Сотникова была одной из главных действующих лиц шоу-балета, который поставили фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх