На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Беременная Кудрявцева раскрыла пол своего ребенка

Гимнастка Яна Кудрявцева в своей странице в Instagram поделилась снимком с большим животом. Спортсменка раскрыла секрет.

Девушка с гордостью наглядно продемонстрировала свое интересное положение. 21-летняя спортсменка сообщила, что ждет дочку.

"Пару дней назад мне делали очередное УЗИ, на котором снова подтвердился пол нашего ребенка! Решила, что хочу рассказать вам, кто у нас будет. И так... барабанная дробь... " нас будет девочка. Наша маленькая принцесса. Я счастлива!", – написала гимнастка. При этом Кудрявцева попросила поклонников не спрашивать про будущее дочери и станет ли она гимнасткой. "Пока рано думать об этом", – заявила она.

Также Яна отметила, что пользователи соцсети могут предлагать имена для ее будущей наследницы. Они с супругом, хоккеистом "Салавата Юлаева" Дмитрием Кугрышевым, еще не определились с этим вопросом.

Об этом романе стало известно в январе 2018 года. Ранее молодая спортсменка встречалась с футболистом Артуром Юсуповым.

Яна Кудрявцева – серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы. Четырехкратная чемпионка первых Европейских игр по художественной гимнастике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх