На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная ведущая прервала эфир и покончила с собой

Радиоведущая Вики Арчер прервала свой эфир, после чего приехала домой и совершила самоубийство. Тело женщины обнаружил спустя несколько часов ее отчим. 

Перед трагедией Арчер сказала своим коллегам, что ей нужен "перерыв", потому что она сильно "расстроена". Отчим Вики обнаружил тело, когда приехал к ней починить плиту. Журналистка не открыла ему дверь, и тогда он решил забраться в дом через открытое окно. Мужчина попытался привести провести сердечно-легочную реанимацию до приезда врачей. Медики констатировали смерть на месте.

Известно, что ведущая страдала от депрессии и уже два раза пыталась свести счеты с жизнью. В последнее время он стала публиковать грустные посты в социальных сетях. Позднее полиция подтвердила, что это было заранее спланированное самоубийство. У женщины осталось трое детей. 

Семья Вики уже сделала официально заявление. "Мы все еще не можем поверить в то, что ее больше нет. Ее интерес к жизни вдохновлял окружающих. Вики была удивительной матерью и дочерью. Ее обаяние вызывало улыбку у всех, кто ее знал. Она озаряла любую комнату", – поделились они.

Один из сотрудников BBC Дэвид Дженнингс прокомментировал новость о смерти женщины. "Известие о смерти Вики Арчер стало большим горем для всех нас. Все коллеги уважали ее как замечательного ведущего и журналиста, но больше всего нам нравилось, сколько счастья и добра она приносила в свои шоу", – рассказал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх