На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Овдовевшая Максакова ищет нового мужа

Кардинальная смена имиджа Марии Максаковой, овдовевшей в марте, произвела фурор в Сети. Пользователи уверены, что оперная дива решила найти нового мужа.

Мария Максакова дала интервью журналистке Наталье Влащенко для украинского телеканала ZIK, рассказав о детстве, карьере певицы и депутата Госдумы. По словам Максаковой, политикой она занялась из-за проблем в личной жизни. "К сожалению, в этот момент была такая сложная ситуация, из которой я просто не видела другого выхода. У меня были тяжелейшие отношения с отцом моих первых детей", – призналась оперная дива.

Зашла речь и о ее покойном муже Денисе Вороненкове. По словам вдовы экс-депутата, он был рад покинуть Россию: "Когда Денис приехал сюда, он действительно был счастлив. Был доволен, говорил то, что хотел и думал. У него были большие перспективы, планы, поэтому выбор Украины, по-моему, в его случае был абсолютно правильным". При этом она напомнила, что мать Вороненкова – украинка.

Впрочем, судя по комментариям в соцсетях, блогеров интересуют вовсе не размышления Максаковой о жизни и работе, а причины смены имиджа: на интервью она приехала с короткой стрижкой. Интернет-пользователи пришли к выводу, что певица решила найти нового спутника жизни.

"Сейчас найдет другого риелтора побогаче и зацелует до смерти", "Муж нужен стал, вот и почистила перья!", "Как была с клеймом, так и останется до конца жизни переходным вымпелом. Еще придет время ответить за брошенных детей в России", "Не надоело писать о ней? Гражданка другого государства. Скоро появится новый муж, и станет она депутатом Рады. Все взаимосвязано: проблемы в личной жизни – депутат – новый муж. Пиарщица", – высказались комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх