На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В США продают пенис известного киногероя

Член человека-рыбы из фильма Гильермо дель Торо "Форма воды" обрел новую жизнь. Вдохновленная его формой американская компания XenoCatArtifacts запустила новую линейку фаллоимитаторов.

Изделие назвали "Маленькая жемчужина Амазонки". Он сделан под мрамор с голубыми и золотыми вкраплениями. Секс-игрушка ручной работы представляет собой пенис героя картины, гуманоидной амфибии. Длина изделия 6 дюймов – около 15 сантиметров.

Фото: XenoCatArtifacts

"Форма воды" – картина о непростых отношениях немой уборщицы Элайзы и человека-рыбы. Лента номинирована на "Оскар" в 13 категориях – в том числе за лучший фильм, лучшую режиссуру и лучшую женскую роль. Первая партия мраморных фаллосов, позаимствованных у главного героя, уже полностью распродана. Однако компания пообещала дополнительную серию – прямо к церемонии вручения "Оскара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх