На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

69-летняя Преснякова обнажила грудь

Солистка "Самоцветов" оконфузилась на концерте в Сочи. Но отнеслась к произошедшему с юмором.

"Мой адрес: Советский Союз", "Не надо печалиться", "Все, что в жизни есть у меня" – эти хиты вся страна распевает уже несколько десятков лет. Поэтому исполняющий их ВИА "Самоцветы" – один из самых гастролирующих коллективов. За шесть дней, пока шел фестиваль "Бархатный шансон" в Сочи, он успел трижды спеть на Черноморском побережье, в Москве, Питере и Барнауле.

Правда, во время выступления в Сочи случился конфуз. Платье на солистке группы Елене Пресняковой было на резинке, без бретелек. И едва прикрывало грудь певицы. А сверху была надета прозрачная блуза. Во время песни "Увезу тебя я в тундру" участники коллектива двигались особенно активно. И во время энергичных прыжков платье просто сползло с груди Пресняковой. А та, не замечая казуса, продолжила, как ни в чем не бывало петь: "Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним".

Преснякова поднимала ногу в кокетливых сапожках, улыбалась и плясала. Музыканты весело подпевали ей: "Эй-ей-ей!" И лишь на последних аккордах артистка заметила, что танцующие у сцены поклонники смеются и показывают на нее. 

Елена Преснякова похожа на молодую Аллу Пугачеву. Фото: Феликс Грозданов/Дни.Ру

Уже за кулисами Преснякова пожаловалась корреспонденту Дней.Ру: "Платье соскочило, а я и не заметила. Теперь по всему интернету это разлетится. И хорошо еще, что не стала делать свое традиционное колесо на сцене, иначе позор был бы сильнее". Дни.Ру успокоили любимицу публики, отметив, что ей есть чем гордиться и этот маленький казус только добавит популярности. Ведь в 69 лет (в ноябре певица отметит юбилей) она выглядит превосходно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх