На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

За гроб Марьянова заплатили сумасшедшие деньги

Похороны актера прошли по высшему разряду. Он заслужил уважение и любовь зрителей.

Скоропостижно скончавшийся актер Дмитрий Марьянов был человеком обеспеченным – он много снимался и хорошо зарабатывал. Фильмография и список теле– и кинопроектов, в которых принимал участие Марьянов, превышает 80 названий. Даже в кризис он не уменьшал финансовые аппетиты и не соглашался работать за низкий гонорар. 

"Я услышал по радио, а потом прочитал в интернете и газетах о том, что руководители всех телеканалов решили урезать бюджет телесериалов, в первую очередь – за счет уменьшения гонораров артистам, особенно известным и популярным. Не очень известные и без того получали гроши. Но теперь и нам хотят платить в два-три раза меньше. При этом цена за минуту рекламы на телеканалах не упала. Значит, на мой взгляд, на нас просто хотят еще больше заработать, поэтому я готов убеждать коллег не идти на уступки", – говорил Марьянов незадолго до смерти. 

И, конечно, он заслужил право на дорогую красивую домовину. "Марьянова хоронили в гробу премиум-класса, – рассказал Dni.Ru эксперт по организации элитных траурных мероприятий. – Это двухкрышечное изделие цвета ореха называется "Канада с колоннами". Он сделан в Северной Америке из натурального дерева ценных пород и покрыт лаком, а все крепления выполнены из бронзы. Внутри гроб обит белым шелком и итальянским постельным бархатом. В России его цена начинается от 125 тысяч рублей, хотя рядовым гражданам такая сумма может показаться сумасшедшей". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх