На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Цымблалюк-Романовская поймала Власову на лжи и подлоге

Молодая пианистка считает, что бывшая жена Джигарханяна хочет обманом отнять честно нажитое имущество. Но сдаваться красавица-киевлянка не намерена.

"Шла 458-я серия суперсериала "Виталина и Армен". Страна не выносит перерывов между сериями. На твоей стороне 87 процентов всех зрителей. Держись, Виталиночка!", – такая запись появилась на странице Виталины Цымбалюк-Романовской в социальной сети FaceBook. Кажется, не проходит ни дня без нового витка скандала, которым страна живет уже 4 месяца. Шокирующие откровения друзей, возмутительные заявления бывшей товарки киевской пианистки Элины Мазур, бессовестные обвинения Армена Джигарханяна – в стране, кажется, нет других забот.

А тут еще бывшая жена Джигарханяна Татьяна Власова активизировалась – круглосуточно поливает помоями несчастную красавицу-хохлушку. "Мои сторонники считают: сколько лет прожила Татьяна Сергеевна с Арменом Борисовичем. Сегодня предлагаю всем любителям логических умозаключений и ПРАВДИВОСТИ проанализировать и помочь наконец нашим уважаемым оппонентам посчитать, сколько лет жизни отдала Виталина своему Мужу!", – улыбается Виталина. И приводит очередное интервью Власовой, где та охает: "Разве я заслужила к себе такое отношения почти за 50 лет службы этому человеку"?" "Давайте от 1998 года вычтем 1967 год начала совместной жизни, получается 31 год...", – предлагает Цымбалюк-Романовская. И, кажется, она права.

Объяснила Виталина и мотивы, которые толкают Власоу на ложь и подлог: "Надо же и мое забрать (имущество – Прим. ред.) – не только свое вернуть обманом. Простолюди не поняли, что сейчас не 1990-е и все по закону. Поэтому будем стараться по закону защищаться как можно. Я верю в наш закон". 

"Ну и наглость у людей! Просто беспредельная наглость и изворотливость. Она конечно, лживая неприятная женщина, но автор аферы, конечно, не она. Ее направляют и очень настойчиво. Степан? Армянский друг? Кто-то еще?", – возмущена подруга Виталину поступками Власовой, ее сына и Артура Согомоняна, который сегодня стал правой рукой Джигарханяна. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх