На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скандал у Дудя: Доренко поспорил с Соловьевым о вкусе своего семени

Два мэтра российской журналистики снова сцепились в соцсетях. Острый на язык Сергей Доренко повздорил с тяжеловесом Владимиром Соловьевым.

Главный редактор радио "Говорит Москва" Сергей Доренко в гостях у Юрия Дудя рассказал о своей встрече с Соловьевым на телевидении. Телеведущий пригласил главреда на передачу, в конце которой присвоил себе звание телекиллера. По словам Доренко, Соловьев сказал ему: "Ты понял, что настоящий телекиллер я, а не ты".

По заверению Доренко, он и не претендовал на подобное звание, хотя в народе его именно так и называют после знаменитых телепрограмм с жесткой критикой Юрия Лужкова и Евгения Примакова.

Побывав у Дудя, Доренко продолжил заочную полемику с Соловьевым у себя в Twitter. Назвав ведущего канала "Россия" хлопотливой тетенькой, телекиллер с сарказмом припомнил  обсуждение уровня тестостерона в своем организме. Первый же комментарий под этим твиттом написал Владимир Соловьев. "Совсем ты головой поехал", – лаконично ответил коллеге журналист.

Скриншот twitter.com

Это далеко не первый заочный спор двух ведущих. У себя на радио Доренко называл Соловьева графоманом за его очередную книгу Соловьев в ответ указывал на низкие рейтинги радиостанции "Говорит Москва", обвиняя ее главного редактора в зависти к своему успеху на телевидении.

Написал о Сергее Доренко у Дудя (вкратце: на удивление неожиданная победа нового журналиста над старым, Доренко оплошал как школьник на допросе и признался Дудю вообще во всем)https://t.co/BDI6uoj0xX pic.twitter.com/NREzsRpfQu

— Я дико извиняюсь (@traktor_bang)

Побывал Соловьев и "обидчивой тетенькой в вязанной кофте". Так Доренко назвал телеведущего после знаменитого инцидента с "соловьиным пометом". Автором этого выражения был Иван Ургант, предложивший новое название для программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Друзья , у меня горе pic.twitter.com/Z9NnFvtQi9

— GRISHA (@GrishkaUrgant)

Последний принял шутку близко к сердцу, обвинив Урганта в переходе всех возможных границ и работе на украинский сайт "Миротворец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх