На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Известный политик заявил о бегстве Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко готовится к бегству с Украины. Такое мнение высказал на YouTube-канале "Open Ukraine" представитель самопровозглашенной Луганской народной республики на переговорах в рамках минского формата Родион Мирошник.  

Он отметил, что украинское руководство регулярно выезжает за границу, и это в то время, когда в стране продолжает полыхать война. "Порошенко, видимо, просто тренируется, как ему быстро уматывать из Украины", - предположил политик.  

По его словам, цена поражения на грядущих мартовских выборах главы государства слишком высока для Порошенко. "Любой, кто придёт вместо него, в первую очередь, с точки зрения коммерческих и властных интересов, припомнит ему все", – пояснил представитель Луганской республики.  

Мирошник полагает, что обольщаться лидеру Незалежной не стоит: в Европе его не примут. Единственное место, где президент Украины может получить убежище, это США, да и то американцы попросят у него солидное денежное вознаграждение за свою милость.

Говорят, что Порошенко уже навострил лыжи за границу. А смысл? После того, что натворил алкоголик за последние пять лет, спокойной жизни ему точно не видать.

— Константин Симонов (@ich_Mitra)

Ранее появились сообщение о возможном бегстве Петра Порошенко в Турцию. Председатель комитета госстроительства Новороссии Владимир Рогов уверен, что окружение украинского лидера ждет его падения, чтобы поделить то, что он присвоил за последние 

"По той информации, которой я обладаю, сегодня Петр Алексеевич основную часть времени занят тем, что ведет переговоры и выторговывает условия по своему бегству в Турцию", – цитировала политика "Свободная пресса".  

СМИ также сообщали о наличии Порошенко виллы в Испании. Не исключено, что украинский лидер предпочтет солнечное королевство в качестве тихой гавани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх