На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Обама оскорбил и унизил Украину

Уходящий президент США Барак Обама за восемь лет своего нахождения в кресле главы Белого дома ни разу не посетил Украину. Об этом с разочарованием написал на своей странице в Facebook глава Радикальной партии Олег Ляшко.

Депутат посетовал, что за все эти годы Обама не нашел ни времени, ни возможности для того, чтобы посетить Украину. "Хотя в соседних (с Украиной) странах был не раз. Вот уж стратегическое партнерство", – написал политик.

Кроме того, Ляшко обратился к избранному президенту США Дональду Трампу, призвав его не повторять ошибок Обамы и посетить Украину уже в ближайшее время. "У нас есть о чем поговорить. Например, о российской агрессии и восстановлении мира на Украине. Дональд, давайте будем друзьями", – написал Ляшко.

Ранее эксперты заявили о высокой степени вероятности того, что новое американское руководство может пойти на смену политического режима на Украине. Причинами этого могут стать как общая неэффективность и коррумпированность властей страны, так и позиция президента Петра Порошенко, который во время избирательной кампании в США открыто поддержал кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Также высказываются предположения о том, что Вашингтон и Москва могут пойти на раздел сфер влияния в Европе, что приведет к полному переходу Украины под влияние России. Однако в любом случае для реализации такого сценария нужна будет смена власти в этой стране и приход к руководству более адекватных и договороспособных людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх