На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная певица показала голую грудь в эфире

Украинская певица Ольга Полякова случайно показала грудь во время украинского телешоу "Лига смеха". Видео было опубликовано на канале проекта на Youtube.

Артистка выступала с молдавской командой "Стояновка", когда во время одной из юмористических сцен с нее сползло платье, и публика увидела полупрозрачное белье. Спустя некоторое перед зрителями вновь возникла бесстыдная сцена: один из участников коллектива поцеловал Полякову.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо такого видеоролика. Большинство комментаторов признаются, что все их внимание захватил бюст певицы: "Для большего количества просмотров надо было подписать "грудь Поляковой", "Кто тоже пялился на грудь Поляковой?", "Я видела грудь Поляковой!", "Полякова отжигает!". Один из пользователей специально указал точное время этого эпизода.

Были среди них и те, кто не увидел в этой сцене ничего постыдного. "Одна я пропустила, когда Полякова светила грудью? Знаете, наверное, каждый видит то, что хочет видеть. У кого что болит, как говорится. Лично я увидела смешное выступление Стояновки", "Я один этого не заметил, потому что смотрел им в лица?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх