На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Ответная пощечина: Черышев разгромил WADA

В Испании закрыли антидопинговое расследование против полузащитника сборной России по футболу. Денис Черышев сообщил об этом в своем Twitter. 

Игрок "Валенсии" опубликовал полученное от министерства культуры и спорта Испании письмо, чем поставил Всемирное антидопинговое агентство на место.

Послание гласит, что по итогам расследования в отношении футболиста нарушений не было найдено нарушений. Более того, испанские чиновники поблагодарили Черышева за содействие.

Для WADA признание своей неправоты можно назвать настоящим унижением. "Сообщаем о том, что в связи с появлением в прессе сообщений о возможном употреблении вами запрещенных веществ в период вашего выступления за "Вильярреал", совместно с WADA было проведено расследование, которое не обнаружило признаков противоправных действий. Благодарим вас за сотрудничество", — говорится в письме.

pic.twitter.com/89AKixlGU6

— Denis Cheryshev (@Cheryshev)

Напомним, ранее The Telegraph сообщил о том, что в отношении российского футболиста началось расследование после публичного заявления его отца Дмитрия Черышева. Родитель футболиста в одном из интервью якобы заявил о том, что спортсмену вкололи инъекцию гормона роста, чтобы ускорить процесс восстановления после очередной травмы. Позднее он заявил, что репортер исказил его слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх