На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

РПЦ нашла лекарство от гомосексуализма

Гомосексуальная ориентация – не врожденное отклонение, ее формирует среда. Так что ее можно исправить. А позволять однополым парам усыновлять детей недопустимо, уверены в РПЦ.

Гомосексуальное поведение формируется под влиянием внешних социальных факторов. И пастырский опыт работы с лицами нетрадиционной ориентации показывает: воцерковление помогает им вернуться к нормальным отношениям.

"Во многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином", – заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Не поддерживают в РПЦ и растпротраненную сегодня в западных государствах тенденцию приравнивать однополое сожительство к браку и разрешать таким парам усыновлять детей. Митрополит Илларион убежден: если Россия пойдет по такому пути, это будет большой ошибкой. Своим мнением он поделилися в програме "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24".

Российские болельщики стали терпимее к футболистам-геям - https://t.co/Cr22xkhMek#геи #гомосексуализм #ЛГБТ #Россия #Футбол #Чемпионатмира2018https://t.co/DLmVQfb4Hq ... pic.twitter.com/tS7XY3afte

— Subnews (@subnews_ru)

Напомним, ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о приближающемся конце света. Он призвал представителей культуры остановить "сползание в бездну истории". 

По словам патриарха Кирилла, "грех демонстрируется самым притягательным способом – через кинематограф, через театр". При этом он подчеркнул, что речь идет о некоторых видах искусства, заявляющих о своей особой роли.

По мнению предстоятеля, представители культуры повторяют ошибку предшественников, "доведших страну до гибели". Патриарх Кирилл призвал творческую интеллигенцию "не раскачивать лодку человеческих страстей".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх