На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин резко предупредил Киев и Тбилиси

Президент России известил о последствиях присоединения Украины и Грузии к НАТО. По словам Владимира Путина, наша страна отреагирует крайне негативно.

Глава государства отметил, что Североатлантический альянс может работать с этими странами в двустороннем формате. При этом, добавил Путин, НАТО не обязательно принимать их в свои ряды.

Также российский лидер прокомментировал сообщения о наличии у Кремля компромата на президента США Дональда Трампа. Владимир Путин в который раз опроверг эту информацию, назвав обвинения в попытках вмешаться в ход американских выборов смешными.

Президент России подчеркнул, что наше государство не смогло бы организовать слежку за всеми финансовыми магнатами США, поскольку для этого у страны просто недостаточно ресурсов.
"У нас недостаточно людей для организации тотального контроля. Это не входит в наши планы", – цитирует Путина американский телеканал Fox News.

pic.twitter.com/2MVfnGII1K

— Мой Президент #Putinteam (@moy_president)

В свою очередь украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал итоги визита в Брюссель и участия в саммите НАТО. По его словам, никто не вправе препятствовать желанию Незалежной стать членом альянса. При этом он пригрозил тем, кто осмелится это сделать, изоляцией.

Отметим, курс на вступление в НАТО Киев взял еще в июне 2017 года. Но в марте 2018 года спецпредставитель Госдепа США по делам Украины Курт Волкер заявил, что страна к этому не готова.

Что касается Грузии, то генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил на саммите альянса, что впечатлен реформами Тбилиси. Вместе с тем, он назвал отношения военно-политического блока с этой страной уникальными, важными и дружескими. По его словам, Грузия станет членом НАТО.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх