На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Ликвидация устроившего резню в Сургуте попала на видео

Сургутское информационное агентство "К-Информ" опубликовало запись камер наружного наблюдения, на которой виден момент ликвидации преступника, 19 августа устроившего в городе кровавую резню. Нападавшим оказался 19-летний местный житель Артур Гаджиев.

На записи видно, как полицейский настигает бегущего преступника и, по всей видимости, стреляет в него. Тот падает, и на этом запись обрывается.

Отметим, ранее в Сети уже появлялось видео с места нейтрализации преступника. На записи, сделанной очевидцем, видно, как полицейский, стоя над телом нападавшего, общается с коллегами по рации.

Напомним, серия ужасающих нападений на случайных прохожих произошла 19 августа в самом центре Сургута. По предварительным данным, преступник, вооруженный ножом и топором, атаковал всех, кто попадался ему в поле зрения. Сообщается о семи пострадавших, из которых четверо находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх