На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве погиб известный музыкант

Основатель Weird Radio, диджей и журналист Тагир Вагапов погиб в Мокве. "В день юбилея Трансильвании трагически погиб старый товарищ, проработавший несколько лет с нами на Тверской дом 6, и знавший лучше всех в Москве альтернативную музыку – Тагир Вагапов", – написал в Facebook основателm музыкального магазина "Трансильвания" Борис Симонов.

Погибшему был 31 год. Как стало известно, он пропал 13 июля. Через два дня его друзей вызвали на опознание. Причина смерти неизвестна.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх