На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Перебежчицу Медведеву спасли от "убийцы" Загитовой

Российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова выступят на разных этапах Гран-при. Об этом сообщил Международный союз конькобежцев (ISU).

Медведева с 23-25 октября выступит во Франции, а с 26-28 октября в Канаде. Также в этих этапах покажут себя россиянки Дарья Паненкова и Елизавета Туктамышева.

Загитова со 2 по 4 ноября примет участие в этапах Гран-при в Финляндии и с 16 по 18 ноября в Москве. В Финляндии с олимпийской чемпионкой выступят Дарья Паненкова и Станислава Константинова.

Судя по всему, Евгению Медведеву, завоевавшую на Играх-2018 серебро, специально берегут от соперничества с обладательницей золота Загитовой, чтобы новые поражения ее совсем не "убили". Финал Гран-при пройдет 6-9 декабря в Ванкувере.

Helsinki will host the third #GPFigure event in 2018. Here are the assignments for the ISU Grand Prix of Figure Skating 2018/19.

More info to follow. pic.twitter.com/8p5dXuch9N

— ISU Figure Skating (@ISU_Figure)

Напомним, в мае этого года Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе. Фигуристка переехала в Торонто. Работать она решила с канадским наставником Брайаном Орсером. Под его руководством девушка собирается выучить новую программу. Выступать спортсменка будет по-прежнему за Россию.

Как писали Dni.Ru, Медведева на Олимпиаде в Пхенчхане стала обладательницей двух серебряных наград. Ее сопернице Загитовой досталось золото в женском одиночном катании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх