На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Россиян держит в страхе мускулистый и настойчивый маньяк-сосун

В Перми завелся злоумышленники, который пугает местных жителей. По словам очевидцев, мужчина похож на хипстера.

Информация о странном и опасном мужчине появилась в соцсети ВКонтакте. Как выяснилось, маньяк-сосун орудует в пермском парке Балатово.

По словам свидетелей, злоумышленник крупного телосложения, с широкими плечами и высокого роста. Он носит бороду, ездит по парку на велосипеде и преследует исключительно молодых парней, предлагая им немного "расслабиться".

"Не получив положительного ответа на свое предложение, мужчина уже более уверенно предлагает: "Дай отсосу", – цитирует чуть не ставшего жертвой маньяка пермяка "Ura.ru". К счастью, молодой человек смог постоять за себя и быстро покинул парк. Полицейские уже взяли приметы предполагаемого злоумышленника.

В пермском парке Балатово орудует маньяк-сосун https://t.co/SgayFha5lS

— Валерий (@PX2cYJmLuwbm2a4)

Отметим, летом прошлого года в Москве орудовал маньяк-лизун. Мужчина нападал на девушек и облизывал им ягодицы. Известно, что один из инцидентов произошел неподалеку от станции метро "Крылатское". В заявлении в полицию пострадавшая сообщила, что извращенец облизал ей лицо, грудь и ягодицы. Женщина смогла отбиться и убежать, а лизун скрылся с места инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх