На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Елена Яковлева откровенно рассказала о тяжелой болезни

 Елена Яковлева поведала, что смогла удержаться от тяжелого недуга, которым страдают некоторые артисты, – звездной болезни. По словам актрисы, в этом ей помогли коллеги по цеху.

В личном Instagram Яковлева рассказала, что не позволила популярности вскружить ей голову. Она всегда брала пример с лучших, поэтому знала, как вести себя в той или иной ситуации.

"Я встречалась с суперпопулярными людьми в молодости, когда начинала сниматься. Это и Гундарева, и Смоктуновский, и Ефремов, и Бога­тырев… Я могу перечислять до бесконечности. В первых картинах куда ни глянь – звезды такие, которых реально знают и любят все: от стариков до младенцев практически. Сейчас таких звезд не бывает, потому что нет уже такого всеобщего увлечения кино. А раньше эти люди реально не могли пройти по улице. И я видела, как они себя ведут – спокойно, доброжелательно, и мне это нравилось. Я как-то этому у них научилась. Поэтому у меня крыша не съехала, когда случился первый серьезный успех (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила Елена.

Также она от всей души поблагодарила поклонников, которые при встрече ведут себя очень дипломатично и дружелюбно. “Мне повезло, люди по отношению ко мне ведут себя очень тактично. Допустим, случайно встретились глазами с прохожим, он узнал, улыбнулся, сказал: "Здрасте". Мне не трудно тоже улыбнуться и ответить: "Здрасте"…”, – отметила актриса.

Яковлева призналась, что не зациклена на узнавании. Однако она испытывает настоящее наслаждение, когда на ее спектаклях аншлаги, а у фильмов с ее участием высокие рейтинги.

Фанаты знаменитости были щедры на комплименты в комментариях под этим постом артистки. “Благодарю Вас, Елена Премудрая, за Ваше откровение!! За Ваш неподражаемый, живой разговор с нами! Вы – СУПЕР!!!”, “Елена, Вы наша любимая актриса!!”, “Вы самая-самая люкс! Обожаю Вас и Ваши работы 🌺💐❤️”, – писали интернет-обыватели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх