На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Расплакавшийся Кокорин повторил судьбу Мамаева на суде

Московский городской суд оставил без изменений меру пресечения для нападающего футбольного клуба "Зенит" Александра Кокорина. Ранее за решеткой остался и его товарищ Павел Мамаев.

На заседание суда, на котором решался вопрос об изменении меры пресечения, Александр Кокорин пришел с солидной группой поддержки. За футболиста поручились игроки, главный тренер и президент футбольного клуба "Зенит", а мать хотела внести залог размером в десять миллионов рублей.

Сам футболист подчеркнул, что раскаивается в содеянном и, в случае изменения меры пресечения, бегать от правосудия не будет. "Уважаемый суд, я неоднократно приносил извинения Паку, Соловчуку. Причем лично. Понимаю, что это недостойный поступок. Это урок на всю жизнь. Я не хотел нарушать общественный порядок. Я не опасный преступник, я приличный человек. У меня расписаны тренировки. Я добровольно приехал в полицию. Готов участвовать во всех следственных действиях. Мне неприятна травля в интернете и на ТВ. Прошу прощения у всех, у всех. Прошу отпустить меня к жене и родителям", – цитирует телеканал "360" спортсмена.

После этого футболист расплакался. Однако ни проникновенная речь Александра Кокорина, ни усилия его адвокатов и друзей по команде не смогли изменить мнение суда. Нападающий был оставлен в СИЗО.

❗️Итак, система сильнее Зенита. Кокорин остаётся в СИЗО! Адвокаты, характеристики, залог, Семак, команда - все в воздух.

— Dmitriy Zelenov (@ZelenovZ)

Напомним, ранее Московский городской суд рассматривал аналогичный вопрос в отношении игрока "Краснодара" Павла Мамаева. Он также остался за решеткой.

Неприятности у футболистов начались 8 октября, когда Павел Мамаев и Александр Кокорин напали на сотрудника Минпромторга Дениса Пака в московском кафе. Мужчина получил черепно-мозговую травму и ушибы. За несколько часов до этого Кокорин и Мамаев избили водителя ведущей Первого канала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх