На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пьяный Осин получил жуткую травму в ДТП

Близкие рассказали о состоянии некогда популярного певца Евгения Осина. Выяснилось, что он попал в аварию, а затем заперся в своей квартире и отказывается выходить на связь с внешним миром.

Известный певец разбился во время прохождения курса реабилитации в Таиланде. Он ехал на мотоцикле и, судя по всему, не справился с управлением.

В результате Осин получил перелом ребер, но обращаться в больницу почему-то не стал. Хотя эта жуткая травма может оказаться смертельной, если был причинен вред внутренним органам.

Затем, уже вернувшись в Россию, Осин заперся в своей квартире. Певец отказывается выходить из своего жилища, передает Mash.

Можно предположить, что исполнитель снова впал в запой. Недавно к нему вызывали врачей: Осин упал и получил еще один перелом. Медики застали его в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее в окружении артиста сообщили, что он не смог достичь успеха во время реабилитации. Врачи в Таиланде не смогли победить его пагубное пристрастие.

"У Жени идет срыв за срывом, он снова и снова запивает, и никаких положительных сдвигов в его состоянии пока, увы, не наблюдается, – рассказали Dni.Ru близкие певца. Также сообщалось, что Осин в течение пяти дней был фактически без сознания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх