На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Фигурист Морозов порезал Тарасову

Чемпионы Европы по фигурному катанию Евгения Тарасова и Владимир Морозов могут сняться с первенства мира. Дело в том, что на тренировке спортсмен поранил партнершу.

"Во время исполнения дорожки партнер наехал на Евгению Тарасову после ее падения. В результате разрезал ей левую ногу ниже колена – наложили десять швов", – рассказала тренер Нина Мозер. 

Эта травма может заставить спортсменов отказаться от участия в соревнованиях, решение будет принято позднее. Вечером 29 марта дуэт должен представить кроткую программу, передает ТАСС

Евгения Тарасова и Владимир Морозов – действующие чемпионы Европы по фигурному катанию. Они планировали выступить на чемпионате мира в Хельсинки, который пройдет с 29 марта по 2 апреля 2017 года.  

Российский фигурист Илья Авербух назвал этих спортсменов лидерами национальной сборной. "В этом сезоне они выступают очень успешно, но конкуренция на чемпионате мира будет очень высокой. Сильны немецкий и канадский дуэты. Если соперники покажут свой максимум, нашим ребятам будет очень сложно", – подчеркнул он. 

За последнее время Тарасова и Морозов одержали серию крупных побед. В 2014-2015 и 2015-2016 годах фигуристы взяли бронзу на чемпионатах Европы, этой зимой опередили немцев Алену Савченко и Бруно Массо чуть более чем на пять баллов. В нынешнем сезоне они стали триумфаторами финала Гран-при. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх