На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Народный гнев нанес дочери Алсу непоправимую травму

Певица Елена Север вступилась за Микеллу Абрамову. Артистка не понимает, почему все набросились на Первый канал, продюсера Юрию Аксюту и девочку, которая победила на шоу "Голос. Дети". 

Елена Север высказалась в защиту дочери Алсу на своей странице в Instagram. По мнению певицы, Микелле Абрамовой нанесена непоправимая травма из-за того, что в соцсетях народ затравил ребенка.

Исполнительница отметила, что сами зрители создали такую тенденцию, что на экране хотят видеть только известных людей и слушать только раскрученные хиты. "Наверняка ни Алсу, ни Первый канал не рассчитывали, что так проголосует зритель. Более того, вряд ли хотели этого, прекрасно понимая ситуацию!", – прокомментировала певица скандал на шоу "Голос. Дети".

Она добавила, что молодому начинающему артисту сложно пробиться, потому что зритель переключается в это время на другой канал. "Так же произошло и с этими детьми (финалистами). Все хотели искренне поддержать дочку Алсу, а получилось, что нанесли ей непоправимую травму!", – заявила Елена Север.

"Дай Бог, чтобы эта ситуация сделала Микеллу сильнее и крепче... но не дай Бог вам  пережить то, что незаслуженно переживают сейчас семья Абрамовых!", – обратилась к пользователям соцсети артистка. При этом она подчеркнула, что имеет право на свое мнение и призвала не согласных с ним фолловеров не писать ей гадости.

Напомним, скандал вокруг победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети" не стихает уже несколько дней. Как ранее сообщали "Дни.ру", на фоне происходящего шеф-редактор программы "Голос. Дети" Александр Подъяпольский был госпитализирован с инфарктом. Первый канал тем временем проводит проверку результатов голосования в финале шоу "Голос. Дети".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх