На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Голландии узаконили уроки за секс

Правительство Нидерландов признало законным оплату сексом уроков вождения. По мнению представителей власти, такой обмен считается нормальным. Несмотря на то, что чиновники назвали оплату "натурой" нежелательной, они заявили, что этот метод рассчитаться с преподавателем не противоречит законодательству.

Власти Голландии уверены, что такой обмен ничем не отличается от объявлений разнорабочих в интернете, которые предлагают свою помощь в обмен на какие-либо другие услуги, сообщают "Известия". Единственное требование, которое озвучили члены правительства – все участники сделки должны быть старше 18 лет.

У правительства Нидерландов нет информации о том, как часто в таких случаях предметом обмена становились интим-услуги. Тем не менее, министры уверены, что подобные сделки полностью соответствуют установленным нормам права. При этом неизвестно, распространяется ли это заявление на деятельность других частных преподавателей.

Подобные инициативы не всегда исходят от правительства. В некоторых странах даже создаются движения, объединяющие в себе секс и патриотизм.

Как писали Дни.Ру, одно из таких движений возникло на Украине. Там группа девушек предоставляет различные услуги солдатам, воюющим на Донбассе. Секс-патриотки готовы приехать на передовую, привезти продукты и необходимую амуницию и даже заняться любовью, но, как подчеркивают девушки, исключительно на добровольной основе. Тем не менее, за это удовольствие нужно заплатить – деньги идут на оплату проезда и "прочие расходы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх