На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Самбурская блеснула кружевными трусами (видео)

Настасья Самбурская оконфузилась перед камерой, однако не постеснялась выложить забавный ролик в соцсеть. Реакция подписчиков на яркое белье звезды "Универа" последовала незамедлительно.

Этой девушке не привыкать слышать в свой адрес как комплименты, так и негативные отзывы. Комментарии под любым ее фото или видео в Instagram всегда довольно контрастные.

Звезда легко и с юмором относится к критике. Многие считают, что она нередко специально провоцирует публику. Поэтому нет ничего удивительного в том, что она, не раздумывая, выложила вызывающий ролик в соцсеть.

Показывая красивые изгибы тела, Настасья случайно блеснула ярким нижним бельем. Как всегда с юмором и звонко смеясь, артистка ловко вышла из положения.

Неудивительно, что за первый же час своего существования в Сети видео собрало немало довольно грубых и неодобрительных отзывов. Однако наряду с ними были и восхищенные.

Поклонники признавались Самбурской в любви, хвалили ее неординарность и умение рассмешить. Отдельных комплиментов удостоилась фигура девушки. "Худышечка😍😍просто прелесть !👍👍👍👍💪💪 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Просто обожаю тебя😍", "Самбурская-огонь!!!!", "Такая обаятельная!!))))Молодец!", "красивая и умная", "Ты как всегда 😅", "Тащусь от ее смеха", "СамбурскаЯ! Ты месишь! Хорошо что мы такие какие мы есть ;)", "Как всегда,прелестно 😘", "Настасья, вы прикольная))))", "Ходячий позитив 😂", "Всегда умеет улыбнуть)", "Всегда даришь улыбку! Молодечик😊😍❤", "Красотка с умом и юмором!!!", "Похудела она как", "Ты как всегда обворожительна😊 Люблю тебя Настя❤❤❤", "Изгибы прелесть 👍", "Насть ну ты пуляешь )))))", "Ее фигура шикарная 😍😍😍😍", – писали они. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх