На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скандальный ведущий предложил руку и сердце разводящейся Степаненко

Бывший участник "Дома-2" и ведущий Рустам Солнцев не обошел стороной расставание Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Шоумен заявил, что готов заменить юмористке, оставшейся в одиночестве, бывшего избранника.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко повергнул в шок не только поклонников звездной пары. Многие знаменитости также не смогли остаться в стороне от резонансной темы. Так, ведущий скандальный ведущий Степан Солнцев заявил, что готов заменить Петросяна и скрасить жизнь Елены Степаненко.

"Елена Степаненко моя любимая разводится с Вагановичем. В Сеть даже слили фотографии, где он маленький такой, сутуленький гуляет с какой-то дамой. Леночка, я сейчас к вам обращаюсь. Я пока на "вы", но думаю, со временем перейдем на "ты". Может замутим?", обратился к артистке Рустам. Шоумен также добавил, что он "молодой, холостой, и у него все работает".

Солнцев уверен, что он сможет сделать Степаненко счастливой. По его словам, юмористке, как и любой другой женщине, нужна любовь и поддержка, особенно в столь непростой период.

Информация дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх