На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Юриста из команды Навального пригласили на комбинат "Конкорд"

Комбинат "Конкорд" пригласил юриста из команды Алексея Навального посетить предприятие для того, чтобы убедиться в отсутствии нарушений при производстве детского питания. Слухи о том, что именно там находится первопричина вспышки дизентерии в московских детских садах, распространял Фонд борьбы с коррупцией.

Около месяца назад либеральные СМИ заполонила информация о вспышке кишечных заболеваний в московских детских садах. Фейковые новости распространялись не без участия ФБК Алексея Навального. Сам блогер со знанием дела утверждал, что в отравлении детей виноват не испорченный липецкий творог, а лично руководитель "Конкорда" Евгений Пригожин.

В ситуацию вмешался, как и положено, Роспотребнадзор. Сотрудники ведомства провели расследование и опровергли заявления о вине поставщика питания. Выяснилось, что никаких нарушений на "Конкорде" нет.

Петербургский предприниматель предложил юристу ФБК Любови Соболь лично в этом убедиться. Приглашение Соболь в "Конкорд" опубликовано на официальной странице пресс-службы предприятия "ВКонтакте".

Фото: vk.com/concordgroup_official

Новый поток негатива в адрес Пригожина со стороны ФБК начался после того, как бизнесмен отказался сотрудничать с Навальным. О встрече главы "Конкорда" с блогером писал Telegram-канал "Незыгарь" 2 февраля, она прошла в петербургском отеле Sokos.

По данным "Незыгаря", глава ФБК пытался шантажировать своего визави. Он заявил, что нападки на комбинаты школьного питания прекратятся, если Пригожин поможет Навальному с предстоящими муниципальными выборами в Северной столице. Бизнесмен ответил отказом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх