На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кот помог студенту получить зачет (видео)

Костюм кота Гарфилда помог студенту Уральского государственного архитектурно-художественного университета в Екатеринбурге получить зачет. Хитрец сыграл на любви преподавателя к кошкам.

Ролик со студентом, который сдает зачет, надев костюм кота, появился в соцсети "ВКонтакте". В комментариях отмечалось, что молодой человек пошел на такой шаг, потому что преподаватель любит кошек. На видео Надежда Солопова гладит "кота" и приговаривает: "Пожизненная сдача! Пожизненная!".

В комментариях к видео студенты писали, что преподавательница очень любит кошек, студенты об этом прекрасно знают и пользуются ее слабостью во время сессии. По их словам, Солопова может прибавить баллов за письменные принадлежности или одежду с кошками. А иногда на ее занятия приносили живых котов. 

Ролик был опубликован в группе "Надежда Саввична и ее рыбы" еще в 2018 году, однако почему-то стало популярным именно сейчас. Но вскоре после того, как тема попала в местные СМИ, все публикации из социальных сетей пропали. А и.о. ректора университета Сергей Постников пообещал радиостанции "Говорит Москва" тщательно проверить информацию.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх