На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Штурм нежно поздравила Абрамовича с 50-летием

Исполнительница хита "Школьный роман" Наталья Штурм проникновенно поздравила Романа Абрамовича с 50-летием. Артистка записала обращение к миллиардеру и показала свой подарок.

Для тех, кто не знал или забыл, Наталья сообщила (или напомнила), что они с Романом были одноклассниками. Некоторые пользователи Сети тут же отметили, что название прославившей ее песни в свете этой информации сразу же заиграло новыми красками.

Видео с фрагментом своего интервью Штурм опубликовала в Instagram, растрогав подписчиков до глубины души. "Роман Аркадьевич, мои поздравления с вашим юбилеем!" – написала в комментарии к записи звезда 90-х, тоже отметившая 50-летие этим летом.

"И хоть вы меня не поздравили с моим 30-летием, но я, как ваша одноклассница, поздравляю вас с юбилеем и хочу в этот день подарить самое дорогое, что у меня есть, это книга воспоминаний о нашем детстве, о школе №232, которая называется "Любовь цвета крови" и, конечно же, хит всех времен и народов "Школьный роман", – с нежностью в голосе обратилась к миллиардеру его давняя приятельница.

Вероятно, подарок от Натальи придется Роману по вкусу, ведь он является большим ценителем прекрасного. Помимо яхт, футболистов и таунхаусов, Абрамович коллекционирует предметы искусства. По оценкам экспертов, стоимость его культурных богатств составляет не менее одного миллиарда долларов.

Как писали Дни.Ру, в 2013 году бизнесмен заплатил около 60 миллионов долларов за 40 полотен  художника-концептуалиста Ильи Кабакова. Это собрание живописных полотен ранее находилось в коллекции американца Джона Л. Стюарта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх