На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В семье Погодиной и Пиманова пополнение

В семье популярных артистов и кинодеятелей Ольги Погодиной и Алексея Пиманова пополнение. Супруги решились завести кота.

Несмотря на то, что Ольга Погодина снялась уже в двух фильмах под началом своего супруга Алексея Пиманова, причем играла постельные сцены, в их семье нет ревности.

"Было бы странно, если бы я ревновал Олю. Я же не бизнесмен, жена которого артистка, а он запрещает ей сниматься. Я сам в этой профессии, понимаю, что это такое. Я Олю обожаю, но у меня даже не ёкает ничего внутри, когда она на экране с кем-то целуется", – признался Пиманов. Погодина добавила, что Алексей даже советует, как правильнее сыграть такие сцены.

Оба не скрывают, что являются трудоголиками. "Мы попали в ту профессию, которую любим. Это образ жизни. Нас никто не заставляет вставать утром и ехать на съемочную площадку. Я по первому образованию технарь, но уже в армии понял, что пойду на телевидение, а потом пришел в кино. Для меня пойти на работу – счастье. Я обожаю всех людей, с которыми работаю, они моя семья. Даже если будет холодно и тяжело, мы вместе", – объяснил Алексей.

Однако в жизни Пиманова есть место дому и спорту. "Я 3-4 раза в неделю играю в футбол и хоккей, хожу в тренажерный зал, потом массаж и баня с друзьями. Меня это очень бодрит. Люблю в тишине читать, слушаю музыку. А у Оли свой кайф – она может часами смотреть телеканалы, где показывают жизнь животных", – рассказал продюсер.

Кстати, в семье Погодиной и Пиманова случилось прибавление. Супруги завели домашнего питомца. "У нас теперь и котик свой дома живет. Я хоть и люблю животных, но никогда не заводила их. Этого котенка я практически спасла, когда его уже несли сдавать в приют для животных. С ним весело – на днях он в клочья разорвал мою кофту!" – цитируют Ольгу Погодину "7 Дней".

А еще у супругов есть другое общее увлечение – их дом.

"Мы очень любим наш уютный дом с красивым садом. Пытались ввести табу – дома о работе не говорить. Но все равно постоянно съезжаем на эту тему. Потому что этим живем".

Напомним, слухи о свадьбе Ольги Погодиной и Алексея Пиманова появились еще в феврале 2014 года. Тогда новость подтвердили в близком окружении пары, однако актриса и телеведущий никак не комментировали эту информацию. Наконец с заявлением выступила сама Ольга Погодина. "Он очень порядочный и по-настоящему добрый. Алексей общительный, вокруг него много людей, но случаются моменты в работе, когда дружеские отношения отходят на второй план, он говорит мало, но очень убедительно. Мы хорошо понимаем друг друга, оба трудоголики. Казалось бы, работая вместе, супруги подвергают себя риску, и ссоры неизбежны. Но нам обоим хватает мудрости и терпения где-то сдержаться, уступить, а где-то и настоять на своем. Алексей для меня – самый лучший на свете", – рассказала в интервью Ольга Погодина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх