На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"По пьяни": Кокорин придумал странное оправдание избиению

В Тверском районном суде Москвы проходит слушание по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Младший брат нападающего "Зенита" высказал свою версию инцидента в столичном кафе 8 октября.

Кирилл Кокорин на заседании в суде рассказал, что все случилось из-за алкогольного опьянения. Они подтрунивали над соседом по столику, а тот их шуток не понял.

"По пьяни мы начали сравнивать соседа по столу с исполнителем "Гангнам стайла", он обиделся и обматерил нас", – цитирует Кокорина-младшего Telegram-канал Mash. Такое оправдание представил молодой человек.

Напомним, в отношении Павла Мамаева и Александра Кокорина заведено сразу два уголовных дела по статье "Хулиганство". Спортсмены напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака в столичной кофейне утром 8 октября.

Мужчина получил удар стулом по голове и сотрясение мозга, его спутник и коллега – ушибы и синяки. Перед этим они избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Следствие просит арестовать Кокорина, поскольку тот имеет широкие связи в органах власти, деньги, и может скрыться или надавить на свидетелей. Ранее футболисты отказались отвечать на вопрос следователя, признают ли они свою причастность к дракам. После допроса дебоширов задержали на 48 часов. 

В свою очередь в ФИФА и УЕФА следят за развитием скандала. Будет ли решение о санкциях или запрете на участие в еврокубках и международных соревнованиях – пока не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх