На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Как создать уют в доме

Прийти домой и попасть в атмосферу уюта – что может быть лучше? Каждый человек стремится сделать свое жилище максимально комфортным, но порой для этого не хватает каких-то мелочей. Приобрести все необходимое для дома можно в большом количестве самых разных интернет-магазинов. А в некоторых из них к тому же можно получить скидку по промокоду. Согласитесь, очень приятно создавать комфорт в жилище и при этом экономить семейный бюджет. 

Один из самых верных способов создать уютную обстановку – правильно подобрать свет. К нему мы зачастую относимся поверхностно: повесить люстру на потолок, поставить торшер и все. Между тем свет без всяких сомнений можно назвать мощным "уютизатором", создающим комфортную атмосферу в доме.  

Для правильного подбора светильника нужно знать несколько простых правил. Прежде всего, определитесь, какой прибор вам нужен. Есть потолочные, встраиваемые, светодиодные, настенные и другие виды светильников. Выбирать необходимо исходя из ваших личных предпочтений и стиля, который вы хотите создать в вашем жилье.

Важен и дизайн прибора. Он не должен выделяться из общего стиля помещения. Люстра хай-тек вряд ли будет хорошо смотреться в комнате с классическим стилем. А классический светильник, наоборот, вряд ли подойдет для современного интерьера.  

Выбрать нужную люстру можно без труда в интернет-магазине Svetodom. По промокоду предоставляется скидка 5% на всю продукцию или дисконт в размере 500 рублей на первый заказ. В каталоге интернет-магазина большое количество люстр, светильников, ламп, розеток, выключателей и других аксессуаров. 

Кроме того, в ассортименте всегда можно найти подвесные, встраиваемые и уличные светильники, подсветки для картин, бра, споты и многое другое. Все представленные в каталоге товары – от известных производителей. среди них LIGHT STAR, ODEON LIGHT, NOVOTECH, DEGRAN. 

Создать уютное и комфортное жилище поможет и интернет-магазин GearBest. Промокод дает скидку 8% на приобретение предметов для кухни и домашнего декора – освещение, декоративные наклейки на стены, часы и многое другое.  

Дизайнеры интерьера советуют: не стоит недооценивать важность дивана, ведь зачастую он не только является центральным элементом гостиной, но и несет большую эмоциональную нагрузку. Именно на диване можно расслабиться и отдохнуть, поболтать с друзьями и знакомыми, или просто посидеть с чашечкой ароматного чая, укутавшись в теплый плед.  

Выбрать диван по душе и при этом получить скидку 5% по промокоду можно в интернет-магазине дизайнерской мебели Furnish. В каталоге более 50 тысяч наименований продукции – самые стильные, качественные и интересные товары для интерьера.  

Помимо дизайна гостиной, в Furnish можно найти мебель для спальни, столовой, прихожей, а также детской комнаты и ванной. Кровати, диваны, кресла, тумбочки, шкафы и другая мебель, а также аксессуары – подушки, светильники, настенные часы и многое другое. В пару кликов посетитель может отсортировать товар по бренду и одному из 12 стилей.  

Отнеситесь серьезно и к оформлению стен жилища. Картины, панно, фотографии в рамках – при правильном подборе эти элементы добавят уюта вашему дому. Не менее важной деталью являются часы. Размещенные в нужном месте и соответствующие дизайну квартиры, они станут прекрасным дополнением к стилю жилья, придав ему смысловую завершенность.  

Купить подходящие часы можно в интернет-магазине 22-10. Продавец дает скидку по промокоду в размере 10% на первую покупку, но при условии, что ее общая стоимость превышает три тысячи рублей. В каталоге продавца большой выбор интерьерных часов детской, кухни, гостиной и комнат. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх