На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Анастасия Заворотнюк тратит на дочь миллионы

Актриса и телеведущая рассказала о жизни дочери в Америке. Для нее это настоящее испытание.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже несколько лет живет Соединенных Штатах. Анна учится на продюсера в одном из самых престижных американских вузов – Университете Пейс. Очевидно, родителем ее высшее образование обходится в копеечку – не менее полутора миллионов рублей в год. Ведь, судя по информации на сайте, в этом вузе стоимость обучения в семестр начинается от 8 тысяч долларов. Плюс проживание, питание, проезд... К тому же Анастасия очень скучает по дочери и старается чаще навещать ее.

"Мама все равно не отпускает из-под крылышка, – призналась актриса. – Помню, прошло две недели после ее отъезда. Вдруг поняла, что невероятно соскучилась и больше не могу сидеть в Москве. Я честно пыталась договориться с сбой, что не буду преследовать дочь, что дам ей возможность быть самостоятельной, но так получилось, что у меня появились дела в Штатах. И мы с Майком к ней полетели. Сейчас каждый день общаемся по телефону, по Skype, по WhatsApp и FaceTime... А как иначе? Я каждый раз жутко переживаю даже из-за ее температуры".

По словам Заворотнюк, дочь учится на отлично, получает только А (аналог нашей пятерки). Поэтому ей то и дело присваивают серьезные гранты. И родителям остается только радоваться успехам Анны.

Но актриса уверена, что после завершения учебы дочь непременно вернется на родину. "Мыслей остаться там или работать в другой стране у нее нет. Она невероятно любит Москву: и люди для нее здесь самые лучшие, и атмосфера прекрасная, и все друзья ее здесь. Конечно, и там есть приятели, все складывается хорошо, но свое будущее связывает только с Москвой", – цитирует Анастасию журнал StarHit.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх