На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Поргина у гроба Марьянова помянула Караченцова

Жена рассказала о состоянии онкобольного актера. По ее словам, "он не очень хорошо себя чувствует".

Проститься со скоропостижно скончавшимся актером Дмитрием Марьяновым пришли несколько сотен поклонников его таланта, коллег, с которыми он снимался в кино и играл в театре, друзей. Среди последних была и Людмила Поргина, супруга актера Николая Караченцова. 

Она подошла к гробу, помолчала, а потом вдруг помянула мужа: "Коля себя не очень хорошо чувствует сейчас... Но просил поцеловать Диму и сказать, что он очень его любит".

"Я тут представлю весь театр "Ленком", на сцену которого выходил Марьянов, – продолжила Поргина. – И знаю, что Дима никогда не плел никаких интриг, всегда уважительно и с любовью относился к партнерам. Он умел не только дружить и работать, он оставил частичку себя, своей любви и энергии в театре, как Евгений Леонов, Олег Янковский, Саша Абдулов, Коля Караченцов. Татьяна Пельтцер сказала как-то, что все души актеров остаются на сцене, а все, приходящие в театр, чувствуют их".

Собравшихся немного покоробило упоминание хотя и тяжелобольного, но, к счастью, живого Караченцова в списке именитых покойников. А Поргина, меж тем, продолжала: "Я очень горжусь, что Дима вырос в хорошего, большого актера, и его работы – это большая редкость сегодня. В сериалах он показывал высочайший уровень. Спасибо, Дима, за то, что ты был. Коля тоже тебе кланяется и выражает восхищение твоими работами". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх