На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Виторган оказался у ног красавицы-актрисы после слухов о разрыве с Собчак

СМИ продолжают муссировать слухи о дисгармонии в отношениях Ксении Собчак и Максима Виторгана. На сей раз актера засняли лежащим у ног актрисы Виктории Исаковой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Максим Виторган опубликовал фотографию, на которой, помимо него, запечатлены актеры Евгений Стычкин, Агния Кузнецова и в центре композиции Виктория Исакова. На привлекательной рыжеволосой артистке подчеркнуто большой брючный костюм серо-стального цвета.

"Отыграли вчера #ближе в @gogolcenter! И мы-то с Женей @stychkin и Агнией @agniakyza в нафталин да в сундук, а @v_isakova еще на премию поехала. Потому что, она человек, а не кукла какая-то!;-) Зрителям, которые устроили нам вчера овацию и не отпускали со сцены и из-за которых Вика опоздала-таки на премию низкий поклон от скромных рабов сцены;-)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – написал Виторган.

Многочисленные подписчики не оставили пост актера без внимания. Они рассыпались в комплиментах Виктории Исаковой и спектаклю. "Исакова -вот актриса, кого смотрю с удовольствием. Браво!", "Спасибо за вашу работу)", "Это лучший спектакль ,,который я смотрела ) он насквозь ....", "Какая Виктория харизматичная! Не то что Ваша Ксения..", "Вика замужем если что)", "Виторган тоже. И что??", "Ну там проблемы в браке, мне кажется)) Я про Макса и Ксю", – высказались интернет-пользователи.

Ранее сама Ксения Собчак прокомментировала слухи о своем разрыве с мужем, актером Максимом Виторганом, появившиеся на фоне ее отъезда в Америку с подругами и флирта с миллиардером Павлом Дуровым. Телеведущая опубликовала совместную с мужем фотографию и подписала ее исчерпывающе ясно: "Как же прекрасно любить своего мужа так сильно, спустя пять лет и все его "ворчания":))"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх