На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Обколотый Порошенко набросился на Путина

Президенту Украины Петру Порошенко нравится война. Еще бы, ведь она позволяет списать все провалы во внутренней политике на "агрессивную Россию", которая мешает двигаться в "светлое европейское будущее". Мир с Москвой, заявил лидер Незалежной, невозможен, поскольку Кремль, полагает он, не изменит свою политику в отношении Украины.   

"Если спросить у любого украинца, какой мир нужен Украине – на условиях возврата Донбасса и Крыма, или на условиях капитуляции, то каждый скажет, что мир на условиях капитуляции категорически неприемлемый", - сказал Порошенко в интервью на телеканале ZIK. 

По его словам, большинство украинцев выступают за возврат территории политическими средствами, а не военными. "Ведь если предложить Путину мир в обмен на территории, то не будет ни мира, ни территории", - добавил лидер Незалежной.  

Затем Порошенко пустился в уже привычную демагогию про солидарность всего мира с Украиной, а также про санкции, которые "рвут в клочья" российскую экономику. Заодно он в очередной раз призвал Россию вывести войска из Донбасса. Хотя то, что там нет подразделений российской армии, признали даже западные страны. Но у Порошенко своя реальность.  

Пользователи Сети между тем не устают потешаться над украинским лидером. "Он там наверняка колется чем-то забористым. Иначе чем еще объяснить тот бред, который он постоянно озвучивает?" – задается вопросом пользователь Twitter Константин Симонов.  

Порошенко заявил, что примирение с Россией невозможно, поскольку "агрессия Кремля все равно не закончится". Он там наверняка колется чем-то забористым. Иначе чем еще объяснить тот бред, который он постоянно озвучивает?

— Константин Симонов (@ich_Mitra)

Негативную реакцию у комментаторов вызвало также поведение президента Незалежной после взрыва в Керчи. Порошенко выразил сожаление родным и близким погибших, но уже спустя несколько минут начал с улыбкой обсуждать провокационные выходки украинских представителей в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). 

Подобная реакция на трагедию в соседней стране возмутила даже украинцев. "Две фотографии с разницей в секунды. Тут он скорбит о трагедии в Керчи. Тут – те же и там же – веселится и принимает в дар резиновые изделия. Как?!" – поражается Кирилл Куликов – экс-депутат Верховной рады.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх