На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Запашный о рождении третьего ребенка у брата

Аскольд прокомментировал грядущее пополнение в семействе Эдгарда. Он очень рад, что скоро вновь станет дядей.

Новость о том, что 26-летняя Ярославна – подруга 40-летнего дрессировщика Эдгарда Запашного – ждет от него ребенка, стала неожиданной для поклонников. Ребенок, говорят, появится на свет в начале осени. Беременность протекает легко, Ярославна ведет активный образ жизни: посещает концерты, встречается с друзьями, выезжает за город. 

Dni.Ru пообщались на эту тему с Аскольдом, старшим братом Эдгарда. "Неважно, что брат не женится, – рассказал дрессировщик. – Я ему ничего не говорил по этому поводу, не советовал. Важнее всего то, что ребенок родится у хороших родителей, в полной семье. Я рад, что скоро у меня появится еще один племянник или племянница".

Напомним, что для Ярославны это будет первый ребенок, для Эдгарда – третий. У прославленного дрессировщика есть две дочери – четырехлетняя Глория и шестилетняя Стефания, которые появились на свет в гражданском браке с фитнес-тренером Ольгой Денисовой.

Знакомство Аскольда и Ярославны состоялось четыре года назад в компании друзей. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Кроме того, Ярославна устроилась администратором в Цирк братьев Запашных. Теперь же оба поняли, что созрели для потомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх